Информация о заполнении вакансий руководителей подведомственных учреждений

о результатах конкурса на вакантную должность директора

(от 19.07.2018 г.)

19.07.2018 состоялось заседание комиссии Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) по подбору кандидатов на вакантную должность директора ГКУ РС (Я) «Усть-Алданский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Для участия в конкурсе всего подано 4 заявлений от кандидатов: Павловой П.Л., Бурцевой С.М., Бурнашева Н.П., Чердоновой У.В.

В соответствии с решением комиссии по подбору кандидатов наиболее соответствующей кандидатурой для назначения на данную должность признана кандидатура Бурнашева Никиты Петровича.

Документы кандидатов на вакантную должность могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Министерство труда и социального развития Республики Саха (Якутия), в течение трех лет со дня завершения конкурса (677000, г. Якутск, ул. Петра Алексеева, д. 6/1).

Информация

о результатах конкурса на вакантную должность директора ГБУ РС (Я) «Томмотский психоневрологический интернат»

(от 27.12.2017 г.)

22.12.2017 состоялось заседание комиссии Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) по подбору кандидатов на вакантную должность директора ГБУ РС (Я) «Томмотский психоневрологический интернат».

Для участия в конкурсе всего подано 3 заявлений от кандидатов: Сверидюк А.И., Раченкова В.А., Платонова В.Д.

В соответствии с решением комиссии по подбору кандидатов наиболее соответствующей кандидатурой для назначения на данную должность признана кандидатура Платонова Владислава Дмитриевича.

Документы кандидатов на вакантную должность могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Министерство труда и социального развития Республики Саха (Якутия), в течение трех лет со дня завершения конкурса (677999, г. Якутск, ул. Петра Алексеева, д. 6/1).

Информация на 09.01.2018

С 01.01.2018 директором государственного казенного учреждения Республики Саха (Якутия) «Хангаласский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» принята Ефремова Ольга Михайловна.

Информация на 12.01.2018

С 12.01.2018 директором государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) «Нюрбинский республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями» принята Сидорова Римма Ивановна.

Информация на 02.02.2018 г.

Кандидатура Платонова В.Д. согласована с Администрацией Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) для назначения на должность директора государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) «Томмотский психоневрологический интернат» письмом от 02.02.2018 № 60-А3.

Назначение Платонова В.Д. на указанную должность состоится позднее.

Информация на 28.03.2018 г.

С 28.03.2018 директором государственного казенного учреждения Республики Саха (Якутия) "Таттинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Эрэл" принята Дедюкина Елена Николаевна.

Информация

о результатах конкурса на вакантную должность директора ГКУ РС (Я) «Амгинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Уктэл»

13.04.2018 состоялось заседание комиссии Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) по подбору кандидатов на вакантную должность директора ГКУ РС (Я) «Амгинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Уктэл».

Для участия в конкурсе всего подано 3 заявления от кандидатов: Ефимовой С.Г., Неустроевой С.Т., Никифорова И.В.

В соответствии с решением комиссии по подбору кандидатов наиболее соответствующей кандидатурой для назначения на данную должность признана кандидатура Неустроевой Сахаяны Тарасовны.

Информация

о результатах конкурса на вакантную должность директора ГКУ РС (Я) «Томпонский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Светлячок»

13.04.2018 состоялось заседание комиссии Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) по подбору кандидатов на вакантную должность директора ГКУ РС (Я) «Томпонский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Светлячок».

Для участия в конкурсе всего подано 3 заявления от кандидатов: Ермоловой С.С., Кулаковой Н.А., Тылик Е.И.

В соответствии с решением комиссии по подбору кандидатов наиболее соответствующей кандидатурой для назначения на данную должность признана кандидатура Тылик Елены Ивановны.

Информация

о результатах конкурса на вакантную должность директора ГКУ РС (Я) «Верхневилюйский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

17.05.2018 состоялось заседание комиссии Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) по подбору кандидатов на вакантную должность директора ГКУ РС (Я) «Верхневилюйский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Для участия в конкурсе всего подано 3 заявлений от кандидатов: Павловой А.И., Кардашевской Т.Е., Деллохова П.В.

В соответствии с решением комиссии по подбору кандидатов наиболее соответствующей кандидатурой для назначения на данную должность признана кандидатура Деллохова Петра Васильевича.

о результатах конкурса на вакантную должность директора

25.05.2018 состоялось заседание комиссии Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) по подбору кандидатов на вакантную должность директора ГБУ РС (Я) «Нюрбинский республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями».

Для участия в конкурсе всего подано 6 заявлений от кандидатов: Павлова Я.В., Михайловой Т.А., Дондоковой С.Б., Николаева А.И., Ефремовой В.Н., Куличкиной М.К.

В соответствии с решением комиссии по подбору кандидатов наиболее соответствующей кандидатурой для назначения на данную должность признана кандидатура Дондоковой Самангади Базарсадаевны.