Информация по трудоустройству граждан, прибывших из Украины

1. Сведения о свободных рабочих местах и вакантных должностях Республики Саха (Якутия), в том числе с предоставлением жилья, на которые могут быть трудоустроены граждане , вынужденно покинувшие территорию Украины и прибывшие на территорию Республики Саха (Якутия), по состоянию на 01 декабря 2016 года.
  2. Сведения о свободных рабочих местах и вакантных должностях Республики Саха (Якутия), в том числе с предоставлением жилья, на которые могут быть трудоустроены граждане , вынужденно покинувшие территорию Украины и прибывшие на территорию Республики Саха (Якутия), по состоянию на 01 ноября 2016 года.
  3. Сведения о свободных рабочих местах и вакантных должностях Республики Саха (Якутия), в том числе с предоставлением жилья, на которые могут быть трудоустроены граждане , вынужденно покинувшие территорию Украины и прибывшие на территорию Республики Саха (Якутия), по состоянию на 01 октября 2016 года.

Информация по трудоустройству граждан, прибывших из Украины