23 Мая 2017

Министерство труда и социального развития Республики Саха (Якутия) объявляет о проведении публичных слушаний по проекту Указа Главы Республики Саха (Якутия) «О внесении изменений в Указ Президента Республики Саха (Якутия) от 12 октября 2011 года №976 «О государственной программе Республики Саха (Якутия) «Социальная поддержка граждан в Республике Саха (Якутия) на 2012-2019 годы».

Предложения и замечания по  проекту принимаются  до 14:00 ч. 25 мая 2017 года по электронному адресу mintrud@sakha.gov.ru c пометкой предложения к публичным слушаниям.

Публичные слушания состоятся по адресу: ул. П. Алексеева, 6/1 , актовый зал, 26 мая 2017 года в 10:00ч.