Лучший работник учреждения социального обслуживания 2017 года

29 Мая 2017

ПРОТОКОЛ заседания комиссии по рассмотрению конкурсных работ  «Лучший работник учреждения социального обслуживания 2017 года»

г. Якутск

ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОВАЛ

Министр труда и социального развития  Республики Саха (Якутия) А.П. Михеев

Присутствовали:

1. Михеев А.П., министр труда и социального развития Республики Саха (Якутия);
  2. Максимова З.С., заместитель министра труда и социального развития Республики Саха (Якутия);
  3. Спиридонова М.П., руководитель отдела государственной службы и кадровой политики;
  4. Степанова М.В., заместитель руководителя Департамента экономики и финансов;
  5. Никифорова А.С., руководитель отдела по делам инвалидов Департамента социальной политики;
  6. Савенкова М.А., руководитель Отдела опеки и попечительства Департамента социального обслуживания, опеки и попечительства;
  7. Яковлева Д.Е., и. о. руководителя Отдела организации социального обслуживания Департамента социального обслуживания, опеки и попечительства;
  8. Лебедева Г.Н., директор ГБУ РС (Я) «Победа в ВОВ 1941- 1945 годов»;
  9. Рехлясова Л.П., заместитель председателя Якутской республиканской организации Общероссийской общественной организации Всероссийского общества инвалидов.

Повестка дня:

1. Рассмотрение конкурсных работ по 20 номинациям «Лучший работник учреждения социального обслуживания 2017 года».
  2. Отбор конкурсных работ для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший работник учреждения социального обслуживания 2017 года», но не более чем на двух победителей второго этапа Республиканского конкурса.

Выслушав информацию, решили:

Обсудив и обменявшись мнениями, решили:

• По 15 номинациям «Лучший работник учреждения социального обслуживания 2017 года»:
  • В номинации «Лучший директор стационарного учреждения социального обслуживания» - Шпиль В.С. ГБУ РС (Я) «Мирнинский дом-интернат для престарелых и инвалидов».
  • В номинации «Лучший директор центра (комплексного центра) социального обслуживания» - Пахомова Н.Н. ГБУ РС (Я) «Комплексный центр социального обслуживания г. Якутска».
  • В номинации «Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания» - Прядезникова П.Ю. ГБУ РС (Я) «Комплексный центр социального обслуживания г. Якутска».
  • В номинации «Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания» - Пушкина Н.П. ГБУ РС (Я) «Комплексный центр социального обслуживания населения Хангаласского улуса».
  • В номинации «Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания» - Контогорова Н.Н. ГКУ РС (Я) «Сунтарское управление социальной защиты населения и труда при МТ и СР РС (Я)».
  • В номинации «Лучший врач учреждения социального обслуживания» - Павлова М.Н. ГБПОУ РС (Я) «Республиканский техникум-интернат профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов».
  • В номинации «Лучший социальный педагог учреждения социального обслуживания» - Расторгуева Л.В.
  • В номинации «Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания» - Панчук И.В.
  • В номинации «Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания» - Николаев П.Н. ГБПОУ РС (Я) «Республиканский техникум-интернат профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов».
  • В номинации «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания» - Абрамкина Е.Г.
  • В номинации «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания детей-инвалидов» - Кузнецова О.В.
  • В номинации «Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» - Печаткина М.В. ГБУ РС (Я) «Мирнинский дом-интернат для престарелых и инвалидов».
  • В номинации «Специальная премия«За творчество в работе» - Григорьева О.А. ГБПОУ РС (Я) «Республиканский техникум-интернат профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов».
  • В номинации «Специальная премия «Лучший молодой специалист социальной службы»– Амирова Е.О.
  • В номинации «Специальная премия «За долголетие в социальной работе» - Петрова Л.И. ГКУ РС (Я) «Мегино-Кангаласское управление социальной защиты населения и труда при МТ и СР РС (Я)».

• Отбор конкурсных работ для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший работник учреждения социального обслуживания 2017 года»:
  • В номинации «Лучший директор центра (комплексного центра) социального обслуживания» – Пахомова Наталия Николаевна ГБУ РС (Я) «Комплексный центр социального обслуживания г. Якутска».
  • В номинации «Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания» - Панчук Ирина Валериевна

Председатель комиссии                                                                Михеев А.П.

Заместитель председателя комиссии                                        Максимова З.С.

Секретарь комиссии                                                                       Яковлева Д.Е.

Члены комиссии: Спиридонова М.П., Степанова М.В., Никифорова А.С., Савенкова М.А., Лебедева Г.Н., Рехлясова Л.П..