Поздравление Главы Республики Саха (Якутия) Егора Борисова с 25-летием со дня создания министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия)!

08 июня 2017

Уважаемый Александр Павлович!

Уважаемые друзья!

От имени руководства Республики Саха (Якутия) и от себя лично поздравляю вас с 25-летием со дня создания министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия)!

Вам доверена реализация важного направления деятельности – социальная поддержка жителей Якутии. К вам обращаются пенсионеры, инвалиды, люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, и вы обязаны помочь каждому. Поэтому значимость работы министерства так велика.

Коллектив министерства своим ежедневным трудом решает ключевые задачи по обеспечению социального благополучия, повышению качества жизни якутян. Сотрудники министерства всегда готовы терпеливо выслушать, принять нужное решение и оказать помощь людям.

Особая благодарность за нелегкий труд — ветеранам. Коллектив по праву гордится теми, кто стоял у истоков образования министерства и теми, кто и сегодня в строю, передает свой опыт и знания молодым специалистам, учит их доброте и терпению.

За четверть века министерство труда и социального развития прошло долгий и успешный путь, его работники обрели бесценный опыт. В вашем коллективе нет случайных людей. Тот, кто однажды протянул руку помощи, остается верным своему выбору.

Для многих из вас работа — это призвание. Вас всех отличают высокая профессиональная подготовка, знание своего дела. Посвятить жизнь столь благородному делу способны только чуткие, неравнодушные люди с открытой душой. Выражаю вам благодарность за добросовестное отношение к исполнению должностных обязанностей и  милосердие!

Желаю вам успехов в работе, здоровья и семейного благополучия!

Глава Республики  Саха (Якутия) Егор Борисов