Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Саха (Якутия)

15 июня 2017

Конкурсная комиссия Министерства труда и социального развития РС(Я) 15 июня 2017 года рассмотрела кандидатуры на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и решила:

1. Наиболее соответствуют предъявляемым требованиям и рекомендованы для  назначения на должности:
  • главного специалиста департамента экономики и финансов – Петрова Татьяна Константиновна;
  • главного специалиста отдела по делам инвалидов – Нилова Анастасия Иннокентьевна;
  • ведущего специалиста управления Минтруда РС(Я) в г.Якутске – Готовцева Мария Матвеевна.
  1. Включить в кадровый резерв на должность ведущего специалиста управления Минтруда РС(Я) в г.Якутске Адамова Станислава Савельевича.

Участникам конкурса, не прошедшим конкурсный отбор, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 677000, г.Якутск, ул. Петра Алексеева, 6/1, Министерство труда и социального развития Республики Саха (Якутия), отдел государственной службы и кадровой политики, каб. № 32, тел.: (4112) 34-06-18.

_______________________________________