В Капитоновском доме-интернате состоялся конкурс медицинских сестер

16 июня 2017

В Капитоновском доме-интернате состоялся конкурс медицинских сестер, приуроченный ко Дню медицинского работника.

Конкурс прошел по номинациям: «Лучшая медицинская сестра КДИПИ-2017», «Призвание», «Сестра милосердия», «Приз зрительских симпатий», «За многолетний труд», «За активность и креативность», «За профессионализм», «За верность профессии».

В жюри конкурса вошли Багрова Ольга Вениаминовна – член правления Ассоциации средних  медицинских работников РС(Я), Лицай Маргарита Васильевна – исполнитель директора Ассоциации средних медицинских работников РС(Я), Кривошапкина Лариса Дмитриевна – главный специалист МТ и СР РС(Я).

Конкурсантки показали не только  умение профессионально выполнять свою работу, но и свои творческие таланты и увлечения. Конкурс прошел интересно и весело. Зрители конкурса сотрудники и проживающие активно поддерживали своих любимых медсестер. Каждая  участница была удостоена заслуженной номинации. По итогам конкурса победительницей конкурса и обладательницей номинации «Лучшая медицинская сестра КДИПИ-2017» стала Городова Надежда Мирчевна.

Коллектив Капитоновского дома-интерната выражает благодарность и признательность спонсорам конкурса: ООО «Мединфарм», сеть магазинов Хозмаркет, сеть аптек «Эмп», магазин «Аверс» с.Тулагино, ООО «Руно-мед».

Коллектив Капитоновского дома-интерната