День медицинского работника в Республиканском техникуме – интернате для инвалидов

16 июня 2017

На аллее ГБПОУ РС (Я) «Республиканский техникум-интернат профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов», среди цветов и молодых зеленых деревьев собрались сотрудники и студенты техникума – интерната для инвалидов, чтобы поздравить своих дорогих коллег – медицинских работников с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Отделение медицинской реабилитации организации встречает свой профессиональный праздник с хорошими достижениями, так врач – физиотерапевт высшей категории, отличник здравоохранения Павлова М.Н. признана лучшим врачом учреждений социального обслуживания Министерства труда и социального развития РС(Я).

Медицинских работников поздравила директор Винокурова Р.И. и вручила оригинальный торт. В этот день увидела свет новый сборник «Быраас субэтэ», составленный Павловой М.Н. и в торжественной обстановке был вручен автору.

Музыкальными приветствиями коллег поздравили молодые сотрудники, пригласив всех на танец. А завершился праздник грандиозным танцевальным флеш-мобом, в котором приняли участие все присутствующие и, конечно, наши ангелы в белых халатах!

Поздравляем всех медицинских работников подведомственных учреждений Министерства труда и социального развития РС(Я) с Днем медицинского работника! Желаем крепкого здоровья, успехов, благополучия, мирного неба и яркого солнца!

Коллектив ГБПОУ РС (Я) «Республиканский техникум-интернат профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов»