Приглашаем на бесплатный обучающий семинар для руководителей, специалистов и персонала организаций социального обслуживания населения "Особенности социального обслуживания граждан с инвалидностью"

08 августа 2018

Уважаемые коллеги!
13-14 августа 2018 г. в 15.00 ч. приглашаем на бесплатный обучающий семинар📊📈📉 для руководителей, специалистов и персонала организаций социального обслуживания населения "Особенности социального обслуживания граждан с инвалид
ностью"
Семинар проводится при содействии Союза социальных работников Республики Саха (Якутия) председателем автономной некоммерческой организации людей с инвалидностью "Движение без барьеров" Республики Саха (Якутия)" Афанасием Лаптевым.
На семинаре будут освещены вопросы:
соблюдение правил этики при общении с гражданами, имеющими инвалидность, особенности обслуживания;
простые способы создания информационной и физической доступности помещений как для обслуживаемых, так и для удобной работы персонала;
обязательные документы, которые должна иметь организация по данным вопросам при любой проверке (инструкции, приказы, паспорт доступности, план).
По итогам обучения выдаются сертификаты📝
Адрес проведения: ул. Пушкина 31/1, актовый зал.
Запись по телефону 40-20-65.