Письмо о присоединении к республиканскому (региональному) соглашению о взаимодействии в области социально-трудовых отношений в Республике Саха (Якутия) между правительством Республики Саха (Якутия), Федерацией профсоюзов Республики Саха (Якутия) и республиканскими объединениями работодателей на 2014 - 2016 годы.

ПИСЬМО

О ПРИСОЕДИНЕНИИ К РЕСПУБЛИКАНСКОМУ (РЕГИОНАЛЬНОМУ) СОГЛАШЕНИЮ О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ) МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ), ФЕДЕРАЦИЕЙ ПРОФСОЮЗОВ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) И РЕСПУБЛИКАНСКИМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

НА 2014 - 2016 ГОДЫ

На республиканском уровне 25 апреля 2014 года заключено Республиканское (региональное) соглашение о взаимодействии в области социально-трудовых отношений в Республике Саха (Якутия) между Правительством Республики Саха (Якутия), Федерацией профсоюзов Республики Саха (Якутия) и республиканскими объединениями работодателей на 2014 -2016 годы.

Указанное Соглашение зарегистрировано в Министерстве труда и социального развития Республики Саха (Якутия) 05 мая 2014 года.

В соответствии со статьей 10 1 Закона Республики Саха (Якутия) о Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 20 февраля 2004 года 112-3 N 233-111 предлагаем работодателям, осуществляющим деятельность на территории Республики Саха (Якутия) и не участвовавшим в заключении данного Соглашения, присоединиться к нему.

Если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения о присоединении к Республиканскому (региональному) соглашению о взаимодействии в области социально-трудовых отношений в Республике Саха (Якутия) работодателями не будет представлен в Министерство труда и социального развития Республики Саха (Якутия) мотивированный письменный отказ присоединиться к нему, то Соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей со дня официального опубликования этого предложения.

Заместитель министра труда и социального развития Республики Саха (Якутия)

С.А. Сырова