Приказ министра от 1 февраля 2012 года № 63-ОД

от 01 февраля 2012   г.

№ 63-ОД

г.Якутск

Об утверждении ведомственного Плана мероприятий по реализации Бюджетного послания и Послания Президента Республики Саха (Якутия) Государственному Собранию (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) на 2012-2013гг.

п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить ведомственный План по реализации Бюджетного послания и Послания Президента Республики Саха (Якутия) Государственному Собранию (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) на 2012-2013гг. согласно приложению.

2. Установить персональную ответственность руководителей структурных подразделений за исполнение пунктов Плана.

3. Контроль  исполнения приказа оставляю за собой.

Министр

Н.Н.Дегтярев