Приказ Минтруда РС(Я) от 13.11.2012 г №1037-ОД "О проведении конкурсного отбора общественных организаций по присуждению субсидий из республиканского бюджета на реализацию проектов общественных организаций, направленных на улучшение положения женщин"

Вид документа:

Принявший орган:
 Министерство труда и социального развития РС(Я)

Номер документа:
 1037-ОД

Дата:
 13.11.2012

от  13 ноября 2012   г.

№1037-ОД

г.Якутск

В целях реализации п.2.3.4. «Внедрение и развитие социального партнерства, поддержка добровольческих инициатив в сфере семейной и демографической политики, профилактики безнадзорности» подпрограммы «Семейная политика» Государственной программы Республики Саха(Якутия) «Социальная поддержка граждан и семейная политика в Республике Саха(Якутия) на 2012-2016 годы», утвержденной Указом Президента Республики Саха (Якутия) от 02 октября 2012 года №1650  п р и к а з ы в а ю:

1. Провести конкурсный отбор общественных организаций (далее – конкурс) по присуждению субсидий из республиканского бюджета Республики Саха (Якутия) на реализацию проектов общественных организаций, направленных на улучшение положения женщин.

2. Установить:

Дату начала приема заявок на участие в конкурсе – 12 ноября 2012 года.

Дату окончания приема заявок на участие в конкурсе – 16 ноября 2012 года.

3. Утвердить Порядок конкурсного отбора общественных организаций для предоставления субсидии на реализацию проектов по улучшению положения женщин согласно приложению №1.

4. Департаменту семейной политики (Сивцева А.П.)

• осуществить организационные мероприятия по проведению конкурса;

• обеспечить размещение на официальном сайте Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) и в средствах массовой информации объявления о проведении конкурса.

• подготовить соглашения с победителями конкурса в срок до 23 ноября т.г.

5. Утвердить состав конкурсной комиссии по присуждению общественным организациям субсидии по улучшению положения женщин  в 2012 году согласно приложению №2.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр

Н.Н.Дегтярев