Приказ Минтруда РС(Я) от 14.08.2013 г. №728-ОД "О проведении конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций по предоставлению субсидий из федерального бюджета",временный порядок конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций по предоставлению субсидий на реализацию программ социальной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций

Вид документа:
 Предписание

Принявший орган:
 Министерство труда и социального развития РС(Я)

Номер документа:
 728-ОД

Дата:
 14.08.2013

от 14 августа 2013   г.

№728-ОД

г.Якутск

О проведении конкурсного отбора

социально ориентированных

некоммерческих организаций

по предоставлению субсидий

из федерального бюджета

В целях реализации Программы предоставления поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в Республике Саха (Якутия) в 2011-2013 годах (далее – Программа), утвержденной Постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 13 октября 2011 года №497, в соответствии с Правилами предоставления и распределения на конкурсной основе субсидий из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) на государственную поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций, утвержденной Постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 17 октября 2011 года №506, п р и к а з ы в а ю:

1. Провести конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – конкурс) по предоставлению субсидий из федерального  бюджета Республики Саха (Якутия) на реализацию программ (проектов) социально ориентированных некоммерческих организаций, направленных на решение конкретных задач, соответствующих учредительным документам социально ориентированной некоммерческой организации и видам деятельности, предусмотренным статьей 31.1 Федерального закона от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях».

2. Установить:

Дату начала приема заявок на участие в конкурсе – 15 августа 2013 года.

Дату окончания приема заявок на участие в конкурсе – 10 сентября 2013 года.

3. Утвердить Временный порядок конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий на реализацию программ социальной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций согласно приложению к настоящему приказу до принятия постановления Правительства Республики Саха (Якутия)«О внесении изменений в постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 17 октября 2011 года №506 «Об утверждении Правил предоставления и распределения на конкурсной основе субсидий из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) на государственную поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций».

4. Информационно-аналитическому отделу (Стручкова Н.Н.)

- осуществить организационные мероприятия по проведению конкурса;

- обеспечить размещение на официальном сайте Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) и в средствах массовой информации объявления о проведении конкурса.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

6. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.

Заместитель министра

С.А. Сырова