Приказ Минтруда РС(Я) от 31.10.2014 г. №830-ОД "О составе конкурсной комиссии Минтруда РС(Я) по рассмотрению программ социально-ориентированных некоммерческих организаций на предоставление субсидий из государственного бюджета РС(Я)"

Вид документа:

Принявший орган:
 Министерство труда и социального развития РС(Я)

Номер документа:
 830-ОД

Дата:
 31.10.2014

от 31 октября 2014 г.

№830-ОД

г.Якутск

В целях реализации Постановления Правительства Республики Саха (Якутия)  от 29 февраля 2008 года N 58 «О порядке предоставления и использования из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) субсидий общественным объединениям инвалидов и ветеранов», Постановления Правительства Республики Саха (Якутия) от 17 октября 2011 г. N 506 "Об утверждении Правил предоставления и распределения на конкурсной основе субсидий из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) на государственную поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций", в связи с кадровыми изменениями в Министерстве труда и социального развития Республики Саха (Якутия), приказываю:

1. Утвердить состав конкурсной комиссии по рассмотрению программ социально ориентированных некоммерческих организаций ветеранов и инвалидов на предоставление субсидий из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) согласно приложению  к настоящему приказу.

2. Контроль исполнения настоящего приказа  оставляю за собой.

Министр

А.Н.Дружинин

Приложение к приказу Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) от 31.10.2014 года №830-ОД

Состав