Приказ от 21 марта 2016 г. № 242-ОД г. Якутск "Об утверждении методических рекомендаций по заполнению форм отчетов о выполнении органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий в области охраны труда"

ПРИКАЗ

21  марта 2016 г.                                                                                                                                                                  № 242-ОД

г. Якутск

В целях обеспечения государственной политики в области охраны труда в муниципальных образованиях и городских округах Республики Саха (Якутия), во исполнение постановления Правительства Республики Саха (Якутия) от 25.05.2006 № 227 (ред. от 17.12.2015) «Об утверждении Порядка расходования и учета средств, предоставляемых в виде субвенций из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) местным бюджетам на выполнение отдельных государственных полномочий в области охраны труда»,

п р и к а з ы в а ю:

1.   Утвердить методические рекомендации по заполнению форм отчетов о выполнении отдельных государственных полномочий в области охраны труда, предоставляемых органами местного самоуправления в соответствии с постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 25.05.2006 №227 (ред. от 17.12.2015) «Об утверждении Порядка расходования и учета средств, предоставляемых в виде субвенций из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) местным бюджетам на выполнение отдельных государственных полномочий в области охраны труда» (далее – Методические рекомендации) согласно приложению №1.

2.   Департаменту заработной платы, охраны труда и социального партнерства (Николаева М.А.) направить Методические рекомендации главам муниципальных образований и городских округов Республики Саха (Якутия).

3.   Рекомендовать главам муниципальных образований и городских округов Республики Саха (Якутия) использовать утвержденные Методические рекомендации для организации исполнения переданных отдельных государственных полномочий в области охраны труда.

4. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. министра                                                                                             С.А. Сырова