Состав коллегии Министерства труда и социального развития РС(Я)

Дружинин А.Н.

министр труда и социального развития Республики Саха (Якутия), председатель

Сырова С.А.

первый заместитель министра труда и социального развития Республики Саха (Якутия), заместитель председателя

Алексеева М.П.

руководитель организационно-контрольного отдела, секретарь

Члены:

Максимова Е.А.

руководитель Департамента социального развития Республики Саха (Якутия) Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Степанова Т.И.

Винокурова О.А.

заместитель министра труда и социального развития Республики Саха (Якутия)

Максимова З.С.

заместитель министра труда и социального развития Республики Саха (Якутия)

Березовская Л.А.

руководитель Государственной инспекции труда в Республике Саха (Якутия) (по согласованию)

Вербицкая Л.И.

заместитель министра здравоохранения Республики Саха (Якутия)

Вешникова О.А.

генеральный директор некоммерческой организации (фонд) «Семья для ребенка» (по согласованию)

Москвитин С.И.

руководитель Департамента занятости населения Республики Саха (Якутия)

Корякина Т.К.

заместитель министра экономики Республики Саха (Якутия)

Матвеев С.И.

руководитель Управления Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия) в г. Якутске

Никонова О.П.

заместитель министра финансов Республики Саха (Якутия)

Саввинов Э.Я.

заместитель управляющего региональным отделением Фонда государственного социального страхования Российской Федерации в Республике Саха (Якутия)

(по согласованию)

Слепцов Б.Д.

председатель ОО ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов РС(Я) (по согласованию)

Степанов Ю.П.

генеральный директор ГБУ Республики Саха (Якутия) «Республиканский социально-оздоровительный центр комплексной реабилитации инвалидов»

Теплякова Е.Ю.

руководитель Департамента экономики и финансов Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия)

Унаров М.Н.

заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) (по согласованию)

Чичигинаров В.И.

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Республике Саха (Якутия) (по согласованию)

Шомоева Н.В.

руководитель Департамента социальной политики Министерства труда и социального развития Республики Саха (Якутия)