Список граждан-участников подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" на получение государственных жилищных сертификатов в 2015 году

Список граждан-участников подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" на получение государственных жилищных сертификатов в 2015 году

Первая очередь: Инвалиды I и II групп, инвалиды с детства


 

  Ф.И.О.   Состав семьи Год постановки на учет Орган местного самоуправления Примечание
 протокол № 2 от 22 мая  2015 года
1 Васильев Иван Владимирович 1 24.04.2002 МО "Усть-Янский улус (район)"  
2 Халтубаева Энгельсина Александровна 6 19.02.2003 МО "Кобяйский улус"  
3 Иванова Елена Васильевна 2 11.06.2003 МО "Усть-Майский улус (район)"  
4 Заусаева Галина Николаевна 2 30.06.2003 МО "Ленский район"  
5 Кокотов Александр Поликарпович 4 08.02.2006 МО "Оймяконский улус (район)"  
6 Аргунова Ньургуяна Даниловна 3 28.02.2006 МО "Кобяйский улус"  
7 Снежковская Наталья Николаевна 3 22.03.2006 МО "Нерюнгринский район"  
8 Бойко Екатерина Тарасовна 1 25.01.2007 МО "Нерюнгринский район"  
9 Кравченко Сергей Иванович 3 19.11.2008 МО "Оймяконский улус (район)"  
10 Болкунов  Александр  Иванович 4 28.05.2009 МО "Усть-Янский улус (район)"  
11 Макарова Анастасия Дмитриевна 3 23.06.2009 МО "Нерюнгринский район" Отказ от реализации в 2015г.
12 Гуляев Николай Иванович 3 03.07.2009 МО "Кобяйский улус"  
13 Карпенко Владимир Николаевич 3 31.07.2009 МО "Оймяконский улус (район)"  
14 Мухина Галина Николаевна  3 05.11.2009 МО "Нерюнгринский район"  
15 Гребенщикова Татьяна Никифоровна 3 10.11.2009 МО "Нерюнгринский район" Отказ от реализации в 2015г.
16 Попова Антонина Степановна 1 22.12.2009 МО "Кобяйский улус" Отказ от реализации в 2015г.
17 Васильев  Игорь  Иванович 1 23.12.2009 МО "Усть-Янский улус (район)"  
18 Соловьева Ирина Николаевна 2 12.01.2010 МО "Нерюнгринский район"  
19 Ляпустина Вера Александровна 3 02.03.2010 МО "Нерюнгринский район"  
20 Мальцева Нина Борисовна 1 04.03.2010 МО "Нерюнгринский район"  
21 Задолинный Петр Иванович 5 16.03.2010 МО "Нерюнгринский район" Отказ от реализации в 2015г.
22 Насибуллина Наталия Анатольевна 8 25.03.2010 ГО "Город Якутск" Нарушение обязательства о сдаче жилья
23 Тимченко Владимир Владиславович 2 30.03.2010 МО "Кобяйский улус"  
24 Косорукова Инна Александровна 4 06.04.2010 МО "Нерюнгринский район"  
25 Кулагин             Сергей            Геральдович 2 07.04.2010 МО "Томпонский район"  
26 Банникова Татьяна Васильевна 3 09.04.2010 ГО "Поселок Жатай"  
27 Мечетенко Людмила Николаевна 4 28.04.2010 МО "Алданский район"  
28 Сазонова Зинаида Ивановна 4 25.05.2010 МО "Нерюнгринский район"  
29 Дзябчинко Ирина Анатольевна 4 27.05.2010 МО "Нерюнгринский район"  
30 Слепцов Христофор Афанасьевич 1 15.06.2010 МО "Усть-Янский улус (район)"  
31 Голиков Алексей Иванович 3 25.06.2010 МО "Усть-Янский улус (район)"  
32 Шашкова Татьяна Петровна 2 05.07.2010 МО "Алданский район" Отказ от реализации в 2015г.
33 Ерецкий Николай Николаевич 3 14.07.2010 МО "Алданский район"  
34 Колчанова Людмила Гавриловна 2 20.07.2010 МО "Алданский район"  
35 Торбина Зоя Ильинична 1 29.07.2010 МО "Ленский район"  
36 Антипьев Николай Александрович 3 03.08.2010 МО "Алданский район"  
37 Самохвалова Галина Георгиевна 1 17.08.2010 МО "Алданский район"  
38 Горохов Иван Григорьевич 1 26.08.2010 МО "Усть-Янский улус (район)"  
39 Скоромников Вячеслав Георгиевич 1 27.09.2010 МО "Алданский район"  
40 Слепцова Анна Николаевна 5 27.09.2010 МО "Усть-Янский улус (район)"  
41 Пирогов Александр Иванович 2 21.10.2010 МО "Алданский район"  
42 Адылова Анна Равильевна 4 01.11.2010 МО "Алданский район"  
43 Томский Василий Николаевич 2 10.11.2010 МО "Усть-Янский улус (район)"  
44 Герасименко    Александр                     Семенович 2 29.11.2010 МО "Томпонский район"  
45 Карлова Зоя Ивановна 2 07.02.2011 МО "Алданский район"  
46 Троянова Алла Ивановна 2 03.03.2011 МО "Алданский район"  
47 Архипов Николай Григорьевич 2 15.03.2011 МО "Нерюнгринский район"  
48 Самонкин Антон Владимирович 1 19.04.2011 МО "Алданский район" Отказ от реализации в 2015г.
49 Васильев Павел Матвеевич 2 21.04.2011 МО "Алданский район"  
50 Кононова Ольга Дмитриевна 3 18.05.2011 МО "Алданский район"  
51 Халилова Римма Григорьевна 4 03.06.2011 МО "Алданский район"  
52 Софронова Саргылана Егоровна 2 06.06.2011 МО "Алданский район" Отказ от реализации в 2015г.
53 Лютова Валентина Савельевна 3 20.06.2011 МО "Усть-Янский улус (район)"  
54 Протодьяконова Марта Митрофановна 4 21.06.2011 МО "Усть-Янский улус (район)"  
55 Горохова Клавдия Ивановна 3 27.09.2011 МО "Усть-Янский улус (район)"  
56 Брей Валентина Николаевна 2 15.11.2011 МО "Томпонский район"  
57 Байков Игорь Геннадьевич 4 23.11.2011 МО "Томпонский район"  
58 Пошакова Женнетхан Капуровна 7 01.12.2011 МО "Томпонский район"  
59 Голикова Лидия Николаевна 1 16.12.2011 МО "Усть-Янский улус (район)"  
 протокол № 3 от 18 июня 2015 года
60 Конева Наталья Григорьевна 3 09.06.2003 МО "Усть-Майский улус (район)"  
61 Казанцев Георгий Алексеевич 3 22.11.2006 МО "Усть-Майский улус (район)"  
62 Менчагина Светлана Егоровна 1 24.06.2009 МО "Кобяйский улус"  
63 Иванчук Лидия Петровна 5 25.03.2010 МО "Нерюнгринский район"  
64 Левчик Елена Николаевна  4 31.03.2010 МО "Кобяйский улус"  
65 Кулагина         Мария          Ивановна 1 07.04.2010 МО "Томпонский район"  
66 Хорсун Алла Александровна 1 30.06.2010 МО "Верхнеколымский район"  
67 Хабибуллина Альфия Муллаяровна 1 20.07.2010 МО "Нерюнгринский район" Отказ от реализации в 2015г.
68 Исаева Любовь Александровна 2 29.07.2010 МО "Нерюнгринский район"  
69 Прокопьева Нина Павловна 6 31.01.2011 МО "Верхнеколымский район"  
70 Боярский Валерий Васильевич 2 14.12.2011 МО "Усть-Майский улус (район)"  
 протокол № 4 от 31 августа 2015 года
71 Тест Валентина Ивановна   1 16.05.2000 МО "Нижнеколымский район"  
72 Шаманова Нина Георгиевна  1 01.06.2002 МО "Олекминский район"   
73 Лымарь Виталий Иванович  2 04.11.2002 МО "Мирнинский район"  
74 Николькина Валентина Николаевна 1 25.12.2003 МО "Мирнинский район"  
75 Попова Маргарита Михайловна 1 27.01.2005 МО "Булунский улус (район)  
76 Тарасенко Виктор Викторович 2 17.03.2006 МО "Оймяконский улус (район)"  
77 Сергушкин Петр Степанович  1 27.03.2008 МО "Олекминский район"   
78 Шабданалиева Жамалбюбю 4 10.06.2009 МО "Нерюнгринский район"  
79 Николаева Марфа Григорьевна 4 22.12.2009 МО "Кобяйский улус"  
80 Бережных Раиса Константиновна 3 19.03.2010 МО "Хангаласский улус"  
81 Аммосова Наталья Васильевна  4 30.03.2010 МО "Кобяйский улус"  
82 Сивцева Ирина Николаевна 3 31.03.2010 МО "Кобяйский улус"  
83 Яцишина Галина Георгиевна 1 31.03.2010 МО "Кобяйский улус"  
84 Ваулин Иван Кузьмич 7 01.04.2010 МО "Кобяйский улус"  
85 Куренева Надежда Степановна  1 05.04.2010 МО "Булунский улус (район)  
86 Кожевникова Вера Петровна 1 06.04.2010 ГО "Город Якутск"  
87 Варламова Мария Ивановна 3 14.04.2010 МО "Кобяйский улус"  
88 Кутенева Любовь Георгиевна 3 12.05.2010 МО "Усть-Майский улус (район)"  
89 Арбузанова Надежда Афанасьевна 4 19.05.2010 МО "Кобяйский улус"  
90 Каймонова Елизавета Леонидовна 1 31.05.2010 МО "Усть-Майский улус (район)"  
91 Конникова Людмила Романовна 1 10.06.2010 МО "Усть-Майский улус (район)"  
92 Обутов Счасслав Егорович 7 18.06.2010 МО "Кобяйский улус"  
93 Титова Нина Тарасовна 1 28.06.2010 МО "Мирнинский район"  
94 Добрышкина Зоя Гавриловна 4 29.06.2010 МО "Мирнинский район"  
95 Семенова Людмила Анатольевна 3 13.07.2010 МО "Кобяйский улус"  
96 Пахомова Татьяна Георгиевна 5 19.07.2010 МО "Алданский район"  
97 Санников Валерий Афанасьевич 4 03.08.2010 МО "Нерюнгринский район"  
98 Ильинова Валентина Афанасьевна 1 30.08.2010 МО "Кобяйский улус"  
99 Терехов Роман Николаевич 9 22.09.2010 МО "Кобяйский улус"  
100 Ниценко Виктор Федорович 2 07.10.2010 МО "Усть-Майский улус (район)"  
101 Гуляев Александр Петрович 6 18.10.2010 МО "Кобяйский улус"  
102 Дьяконов Николай Афанасьевич 2 18.10.2010 МО "Кобяйский улус"  
103 Огилько Федор Васильевич 1 27.10.2010 МО "Мирнинский район"  
104 Харькова Лидия Ивановна 1 06.11.2010 МО "Кобяйский улус"  
105 Еливанова Тамара Петровна 1 08.11.2010 МО "Кобяйский улус"  
106 Хамзатов Усман Исаевич 1 24.12.2010 МО "Томпонский район"  
107 Пилипейкин          Анатолий          Николаевич 2 28.12.2010 МО "Томпонский район"  
108 Дорофеев Александр Владимирович 1 03.02.2011 МО "Кобяйский улус"  
109 Павлов Егор Данилович 5 17.02.2011 МО "Кобяйский улус"  
110 Николаева Прасковья Никитична 3 28.04.2011 МО "Усть-Майский улус (район)"  

Вторая очередь: пенсионеры



 

 протокол № 2 от 22 мая  2015 года
2 Фенина Надежда Тимофеевна 3 20.02.1994 МО "Нерюнгринский район" Отказ от реализации в 2015 году
3 Добровольский Виктор Борисович 2 09.02.1995 МО "Мирнинский район"  
4 Панафидина Лидия Леонтьевна 1 16.03.1995 МО "Мирнинский район"  
5 Бабушкина Надежда Николаевна  2 24.03.1995 МО "Усть-Майский улус (район)"  
6 Жданов Александр Семенович 2 11.01.1997 МО "Нерюнгринский район"  
7 Белова Полина Перфильевна 2 13.01.1997 МО "Нерюнгринский район"  
8 Скалюк Сергей Трофимович 1 14.01.1997 МО "Нерюнгринский район"  
9 Ляшенко Татьяна Ивановна 4 17.01.1997 МО "Нерюнгринский район"  
10 Иванова Валентина Федоровна  3 20.01.1997 МО "Нерюнгринский район"  
11 Ким Сергей Миронович 1 21.01.1997 МО "Нерюнгринский район"  
12 Анацко Петр Ефимович 2 25.01.1997 МО "Нерюнгринский район"  
13 Орловский Александр Васильевич 1 27.01.1997 МО "Нерюнгринский район"  
14 Галютева Татьяна Васильевна 1 01.02.1997 МО "Усть-Янский улус (район)"  
 протокол № 3 от 18 июня 2015 года
15 Матвеева Варвара Николаевна 2 25.12.1992 МО "Булунский район"  
16 Подрезенко Сергей Иванович   2 25.12.1992 МО "Булунский район"  
17 Дударь Нелля Васильевна   3 11.01.1993 МО "Булунский район"  
18 Бугаева Валентина Ивановна   1 21.10.1996 МО "Верхнеколымский район"  
19 Ахмедова  Юлия Николаевна 4 04.02.1997 МО "Нерюнгринский район"  
20 Ташпулатов Исакжон 3 04.02.1997 МО "Нерюнгринский район"  
21 Сербина Наталья Алексеевна 6 05.02.1997 МО "Нерюнгринский район"  
22 Ильюшенок Анатолий Анатольевич 2 07.02.1997 МО "Нерюнгринский район"  
23 Горбунов Александр Петрович 6 13.02.1997 МО "Нерюнгринский район"  
24 Зинченко Александра Константиновна 2 14.02.1997 МО "Нерюнгринский район"  
25 Кузнецова Анна Кирилловна   1 14.02.1997 МО "Верхнеколымский район"  
26 Санникова Валентина Леонидовна 2 15.02.1997 МО "Нерюнгринский район"  
27 Филатова Людмила Леонидовна 2 15.02.1997 МО "Нерюнгринский район"  
28 Зайцева Людмила Филипповна 1 20.02.1997 МО "Нерюнгринский район"  
29 Крюкова Тамара Тимофеевна 1 21.02.1997 МО "Нерюнгринский район"  
30 Бабич Антонина Павловна 5 22.02.1997 МО "Нерюнгринский район"  
31 Дмитриева Анфиса Николаевна 1 25.02.1997 МО "Нерюнгринский район"  
32 Моськин Михаил Михайлович 1 25.02.1997 МО "Нерюнгринский район"  
33 Кузнецова Галина Федоровна  1 25.03.1997 МО "Нерюнгринский район"  
34 Захарова Надежда Ивановна 2 26.03.1997 МО "Нерюнгринский район"  
35 Пряслова Екатерина Анатольевна 2 05.05.1997 МО "Нерюнгринский район"  
36 Улазовская Валентина Ивановна 10 07.05.1997 МО "Нерюнгринский район"  
37 Кичук Иван Дмитриевич 4 24.05.1997 МО "Нерюнгринский район"  
38 Попова Антонида Ефимовна 2 24.05.1997 МО "Нерюнгринский район"  
39 Султанова Мисбара 2 24.05.1997 МО "Нерюнгринский район"  
40 Потеряев Анатолий Аркадьевич 8 30.07.1997 МО "Нерюнгринский район"  
 протокол № 4 от 31 августа 2015 года
41 Воробей Любовь Михайловна  2 05.01.1993 МО "Булунский улус (район)  
42 Анастюк Татьяна Васильевна 2 20.02.1993 МО "Нерюнгринский район"  
43 Евдокимов Виктор Николаевич 3 23.05.1995 МО "Усть-Майский улус (район)"  
44 Швыдка Надежда  Яковлевна  5 06.11.1996 МО "Верхнеколымский район"  
45 Деулина Наталья Ивановна 6 10.02.1997 МО "Нерюнгринский район"  
46 Журавлев Владимир Владимирович 4 15.02.1997 МО "Нерюнгринский район"  
47 Колотилина Наталия Анатольевна  3 18.03.1997 МО "Нерюнгринский район"