Телефонный справочник

  Аппарат Министерства труда и социального развития РС(Я) на 04 июля 2017 года

 

Должность

Ф. И. О.

раб. Телефон

IP-тел.

Вн. Тел.

 

№ каб.

Министр

Михеев Александр Павлович

42-40-34

63901

101

 

23

Первый

Зам. Министра

Волкова Елена Александровна

34-15-90

63904

102

 

24

Зам. Министра

Степанова Татьяна Иннокентьевна

34-11-66

63902

103

 

25

Зам. Министра

Богословская Марина Олеговна

34-11-55

63903

104

 

38

Зам. Министра

 

42-12-04

63993

107

 

26

Приемная Специалист 1  разряда

Бугаева Рада Сергеевна

42-40-34

63905

105

 

 

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ

Должность

Ф. И. О.

раб. телефон

IP-тел.

вн. тел.

 

№ каб.

Руководитель

Теплякова Елена Юрьевна

34-06-26

63920

138

 

50

Заместитель

руководителя

Степанова Мария Викторовна

 

34-45-47

63994

148

 

52

Главный специалист

Васильева Федора Васильевна

42-55-84

63917

145

 

51

Главный специалист

Еремеева Дария Николаевна

ф341535

63965

140

 

49

Главный специалист

Сивцева Аграфена Николаевна

ф341535

63995

140

 

49

Главный специалист

Слепцова Саргылана Владимировна

32-57-30

63914

139

 

49

Главный специалист

Гоголева Евгения Афанасьевна

 

42-30-70

63918

153

 

51

Ведущий

специалист

Борисова Вера Ивановна

 

42-55-84

63909

145

 

51

Ведущий

специалист

Мохначевская Алена Александровна

42-30-70

63919

143

 

51

Главный специалист

Петрова Татьяна Константиновна

32-57-30

63915

139

 

49

 

ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

Должность

Ф. И. О.

раб. телефон

IP-тел.

вн. тел.

 

№ каб.

Руководитель

Аккуратова Анастасия Павловна

34-13-40

63949

119

 

53

Отдел организации социального обслуживания

Должность

Ф. И. О.

раб. телефон

IP-тел.

вн. тел.

 

№ каб.

И.о руководителя

Яковлева Дария Егоровна

42-30-11

63948

149

 

8

И.о. главного специалиста

Андреева Юлия Спартаковна

34-14-75

 

133

 

8

Главный специалист

Кривошапкина

Лариса Дмитриевна

34-14-75

63946

133

 

8

И.о. ведущего специалиста

Шадрина Мира Гаврильевна

ф340718

63947

 

 

8

И.о.главного специалиста специалист

Николаева Сардана Прокопьевна

34-26-52

63969

174

 

10

Ведущий специалист

Колесова Наталья Афанасьевна

34-26-52

63964

174

 

10

Ведущий специалист

Ермолаева Анастасия Иннокентьевна

ф342652

63968

174

 

10

Отдел опеки и попечительства

Должность

Ф. И. О.

раб. телефон

IP-тел.

вн. тел.

 

№ каб.

Руководитель

Савенкова Мария Александровна

34-13-40

63939

 

 

53

Главный специалист

 

 

 

 

 

 

Ведущий специалист

Прокопьева Елена Витальевна

32-55-10

63962

 

 

3

 

ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

Должность

Ф. И. О.

раб. телефон

IP-тел.

вн. тел.

 

№ каб.

Руководитель

Ефремова Галина Васильевна

42-40-82

63987

180

 

56

Отдел материально - технического обеспечения

Должность

Ф. И. О.

раб. телефон

IP-тел.

вн. тел.

 

№ каб.

Руководитель

Платонов Владислав Дмитриевич

ф341049

63951

166

 

29

Главный специалист

Константинов

Василий Васильевич

34-51-44

63981

168

 

30

Главный спец.

Андросов Максим Прокопьевич

34-51-44

63934

168

 

30

Ведущий спец.

Торговкина Лидия Михайловна

34-51-44

63933

168

 

30

Ведущий спец.

Готовцева Тамара Владимировна

ф340026

63932

167

 

30

Отдел информационных технологий и автоматизации (каб.58,41)

Должность

Ф. И. О.

раб. телефон

IP-тел.

вн. тел.

 

№ каб.

Руководитель

Татаринов Андрей Кононович

42-11-23

63988

177

 

58

Главный специалист

Гаврильев Николай Гаврильевич

42-40-84

63930

135

 

41

Главный специалист

Алексеев Валерий Дмитриевич

42-40-84

63931

158

 

41

Главный специалист

Соломова Майя Николаевна

42-40-84

63929

159

 

41

Ведущий

специалист

Родионов Руслан Андреевич

42-11-23

63911

157

 

58

Отдел государственных закупок

Должность

Ф. И. О.

раб. телефон

IP-тел.

вн. тел.

 

№ каб.

Руководитель

Долгунова Виктория Александровна

34-08-59

63966

141

 

44

Главный специалист

Егорова Ольга Васильевна

42-50-93

63923

142

 

44

Старший специалист 1 разряда

Ефремов Нюргустан Николаевич

ф340859

63922

141

 

44

 

ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ

Должность

Ф. И. О.

раб. телефон

IP-тел.

вн. тел

 

№ каб.

И.о руководителя

Семенова Диана Анатольевна

34-12-66

63954

212

 

5

Отдел социальной поддержки населения

Должность

Ф. И. О.

раб. телефон

IP-тел.

вн. тел

 

№ каб.

И.о руководителя отдела

Васильева Валентина Васильевна

42-07-04

63973

 

 

Ведущий специалист

Бурцев Герман Юрьевич

42-22-80

63957

 

 

1

Ведущий специалист

Евсеева Александра Юрьевна

42-07-04

63958

211

 

Ведущий специалист

Иннокентьева Надежда Степанова

42-20-03

63959

 

 

 

Главный специалист

Посельская Мотрена Александровна

42-29-01

63971

 

 

Главный специалист

Сергучева Валентина Николаевна

42-07-04

63925

211

 

Главный специалист

Иванова Вера Николаевна

42-22-80

63983

 

 

1

и.о. главного специалиста

Кардашевская Татьяна Егоровна

42-29-01

63924

 

 

Отдел реализации семейной и демографической политики

Должность

Ф. И. О.

раб. телефон

IP-тел.

вн. тел

 

№ каб.

Руководитель отдела

Самсонова Сардана Васильевна

42-55-67

63956

213

 

4

Главный специалист

Ильина Лариса Николаевна

34-30-94

63936

212

 

4

И.о.гл.специалиста

Стручкова Анна Ильинична

34-30-94

63926

 

 

4

Главный специалист

Петрова Лена Анатольевна

34-09-54

63729

123

 

4

И.о.Ведущего специалиста

Слепцова Надежда Анатольевна

34-09-54

63960

123

 

4

Отдел по делам инвалидов

Должность

Ф. И. О.

раб. телефон

IP-тел.

вн. тел

 

№ каб.

Руководитель отдела

Никифорова

Анастасия Степановна

42-28-61

63989

134

 

9

Главный специалист

Назарова Римма Гаврильевна

34-08-35

63961

134

 

9

Главный специалист

Расновская Полина Витальевна

34-08-35

63725

 

 

9

Главный специалист

Нилова  Анастасия Иннокентьевна

34-08-35

63967

 

 

9

 

ДЕПАРТАМЕНТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ,

ОХРАНЫ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО ПАРТНЕРСТВА

Должность

Ф. И. О.

раб. телефон

IP-тел.

вн. тел.

 

№ каб.

Руководитель

Николаева Мария Анатольевна

34-38-04

63970

120

 

54

Отдел политики оплаты труда

Должность

Ф. И. О.

раб.

телефон

IP-тел.

вн. тел.

 

№ каб.

Руководитель отдела

Колесова Лена Николаевна

42-00-40

63907

106

 

42

Главный специалист

Борисова Любовь Борисовна

42-58-93

ф34-38-75

63906

188

 

42

Главный специалист

Ноговицына Лариса Моисеевна

 

42-58-93

ф34-38-75

63908

188

 

42

Главный специалист

Ефимова Наталья Афанасьевна

 

42-58-93

ф34-38-75

63963

188

 

42

Ведущий специалист

Баишева Розалия Всеволодовна

42-58-93

ф34-38-75

63940

188

 

42

Отдел охраны труда

Должность

Ф. И. О.

раб. телефон

IP-тел.

вн. тел.

 

№ каб.

И.о. руководителя

Николаева Татьяна Афанасьевна

Ф420428

63913

121

 

47

Главный специалист

Алексеев Анатолий  Афанасьевич

ф420157

63996

117

 

47

И.о.гл.специалиста

Барышева Светлана Степановна

420157

63979

121

 

47

Главный специалист

Николаев Вячеслав Иванович

Ф420157

63912

117

 

47

Отдел трудовых отношений и социального партнерства

Должность

Ф. И. О.

раб. телефон

IP-тел.

вн. тел.

   

Руководитель   

Пономарев Георгий Валентинович

34-09-36

63734

122

 

43

Главный специалист

Прокопьева Антонина Семеновна

42-03-92

63978

 

 

46

Ведущий специалист

Никифорова Туйаара Васильевна

34-09-36

63990

122

 

43

Главный специалист

Ноттосова Ольга Александровна

42-03-92

63716

 

 

46

Главный специалист

Якомина Агафья Петровна

42-03-92

63941

 

 

 

 

Отдел сводно-аналитической работы

Должность

Ф. И. О.

раб.

телефон

IP-тел.

вн. тел.

 

№ каб.

Руководитель отдела

Прохорова Наталья Иванова

42-04-29

63750

 

 

27

Главный специалист

Никифорова Туяра Ивановна

42-05-38

63986

 

 

27

Главный специалист

Прокопьев Никита Алексеевич

42-05-38

63921

 

 

27

Главный специалист

Игнатьева Елена Петровна

42-04-29

63910

 

 

27

 

Организационно-контрольный отдел

Должность

Ф. И. О.

раб. телефон

IP-тел.

Вн. тел

 

№ каб.

Руководитель

Алексеева Марина Петровна

42-38-60

63955

130

 

34

И.о.главного специалиста

Куличкина Аксинья Ивановна

42-38-60

63985

129

 

34

Главный

специалист

Уарова Ульяна Анатольевна

42-03-75

63982

170

 

34

Старший специалист 1 разряда

Яковлева Анастасия Андреевна

ф340527

63935

169

 

34

 

Отдел государственной службы и кадровой политики

Должность

Ф. И. О.

раб. Телефон

IP-тел.

Вн. тел

 

№ каб.

Руководитель

Спиридонова Марина Прокопьевна

42-29-00

63972

125

 

36

Главный специалист

Казанова Агафья Александровна

 

34-06-18

63976

126

 

32

Главный

специалист

 

34-06-18

 

63984

126

 

32

Главный специалист

Ядреева

Виктория Иннокентьевна

42-39-72

63980

125

 

32

 

Мобилизационная служба

Должность

Ф. И. О.

раб. телефон

IP-тел.

вн. тел.

 

№ каб.

Ведущий специалист

Дьячковский Николай Антонович

 

63977

 

 

9

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Должность

Ф. И. О.

раб. телефон

IP-тел.

вн. тел.

 

№ каб.

Руководитель

Свинцова Елена Александровна

34-05-54

63950

165

 

31

Заместитель руководителя

Докторова Саргылана Юрьевна

42-47-07

63937

160

 

11

Главный специалист

Дьячковская Надежда Валерьевна

34-20-37

63952

164

 

35

Главный специалист

Туприна Наталья Ивановна

ф422597

63942

162

 

35

Старший  специалист 1 разряда

Неустроева Мария Яковлевна

42-25-97

63953

162

 

35

И.о специалиста 1 разряда

Неустроева Екатерина Константиновна

42-25-97

63938

163

 

35

Специалист 1 разряда

 Монастырева Вилюяна Анатольевна

42-25-97

63975

163

 

35

 

Правовой отдел

Должность

Ф. И. О.

раб. телефон

IP-тел.

вн. тел.

 

№ каб.

Руководитель

Федорова Ирина Алексеевна

34-16-35

63927

137

 

57

Главный специалист

Федорова Туяра Даниловна

34-16-35

63974

136

 

57

Главный специалист

Николаева Мария Николаевна

34-16-35

63928

136

 

57

 

Контрольно-ревизионный отдел

Должность

Ф. И. О.

раб. телефон

IP-тел.

вн. тел.

 

№ каб.

Руководитель

Пермякова Августина Васильева 

32-58-14

63944

 

 

7

 й контр-ревизор

Кузьмин Станислав Иванович

32-58-14

63945

 

 

7

Контр-ревизор

Винокуров Федор Дмитриевич

32-58-14

63945

 

 

7

Контр-ревизор

Тихонов Николай Николаевич

32-58-14

63945

 

 

7

 

Младший обслуживающий персонал

Должность

Ф.И.О.

раб.

 телефон

вн.

тел.

 

каб.

Водители

Доржиев Виктор Доржиевич

 

 

 

 

Мухин Демьян Николаевич

 

 

 

 

Вахта

 

34-21-02

172

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УЧРЕЖДЕНИЯ, ОРГАНИЗАЦИИ, ВЕДОМСТВА В ГОРОДЕ ЯКУТСКЕ

 

Управление социальной защиты населения и труда г.Якутска

  г. Якутск 677000 пр. Ленина, 4 uszn35@sakha.gov.ru

Должность

Ф.И.О.

раб. телефон

каб.

 

Руководитель

Матвеев Семен Иванович

42-06-02

204

 

Заместитель руководителя

Горюшинская Светлана Валентиновна

42-43-03

202

 

Приемная

Ядреева Надежда Станиславовна

42-01-25

203

 

Нач.отдела по соц.реаб.

инвалидов

Сыромятникова Анна Егоровна

42-05-98

207

 

Нач.отд. по делам ветеранов

Винокурова Елена Анатольевна

42-40-69

205

 

Нач.отд.соц. подд.семей  с детьми

Жиркова Марта Георгиевна

42-31-14

118

 

Нач.отд.соц.

выплат и доплат

Басова Ирина Прокопьевна

32-58-75

42-51-10

306

 

Нач.организационной, правовой и кадровой работы

Кулаковская Варвара Атосовна

42-04-11

 

 

Нач. клиентской службы

Федорова Александра Иннокентьевна

34-35-43

104

 

Гл.бухгалтер

Данилова Туяра Гаврильевна

42-31-54

208

 

Экономист

Дьячковская Надежда Николаевна

42-31-54

208

 

Вахта

 

34-50-17

 

 

 

ГКУ РС (Я) «Центр социальных выплат при МТ и СР РС(Я)» (каб.5,7,8)

677000 г. Якутск ул. П. Алексеева, 6/1 csv@ sakha.gov.ru

Должность

Ф.И.О.

раб. телефон

Каб.

вн.

тел.

 

Директор

Колосова Ольга Ивановна

32-55-68

401

181

 

Приемная

Корякина Мария Александровна

32-55-68

401

 

183

 

Зам.директора

Афанасьева Сардана Моисеевна

42-26-35

407

 

182

 

Главный

бухгалтер

Родионова Гульнара Рашитовна (Оконешникова Вероника Егоровна)

32-55-96

409

 

185

 

 

Нач.отдела СВиД

Михайлова Харитина Олеговна

32-55-46

408

 

184

 

Начальник отдела ФСВ

Спиридонов Мичил Михайлович

32-55-96

409

 

185

 

Нач.отдела ТОиПС

Мырьянова Елена Игоревна

32-55-46

405

 

186

 

 

 

ГБУ РС (Я) «Республиканский социально-оздоровительный

центр комплексной реабилитации инвалидов РС (Я)»

677004 г. Якутск ул. Р. Зорге, 2 rc35@sakha.gov.ru

Должность

Ф.И.О.

раб. телефон

 

Генеральный директор

Степанов Юрий Павлович

44-93-20

 

Зам.ген.директора по производству

Борисова Туйаара Ивановна

44-93-48

 

Зам.директора по реабилит.

Говорова Вера Петровна

44-93-22

 

Зам.директора по АХЧ

Семенов Владимир Семенович

34-72-54

 

Зав.мед. отделением

Куличкина Светлана Николаевна

40-51-59

 

Зав.стоматолог. отделением

Алексеев Николай Максимович

 

 

Директор протезно-ортопедическ. предприятием

Саввинов Алексей Афанасьевич

44-93-32

 

Приемная

Дмитриева Екатерина Зоркиновна

ф449321

 

Начальник ОК

Алексеева Асида Июньевна

44-93-84

 

Гл.бухгалтер

Иванова Марина Михайловна

44-93-24

 

 

ГБПОУ РС (Я) «Республиканский техникум-интернат профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов» 677007 г. Якутск Сергеляхское шоссе, 10 км.,

вахта 36-82-54 rlic35@sakha.gov.ru

Должность

Ф.И.О.

раб. телефон

 

Директор

Винокурова Рина Игнатьевна

ф368954

 

Зам.директора по УПР

Алексеева Татьяна Васильевна

ф368954

 

Зам.дир. по соц.реабилит.

Абрамова Евдокия Романовна

ф368954

 

Зам.директора АХР

Лыткин Александр Иванович

ф368954

 

Зам.дир. по мед.реабилит.

Жирков Александр Иннокентьевич

ф368954

 

Начальник ОК

Потапова Саргылана Михайловна

ф368954

 

Гл.бухгалтер

Бурцева Мария Николаевна

ф368851

 

Начальник ПЭО

Игнатьева Наталия Петровна

36-85-34

 

Приемная

Цыренова Саяна Станиславовна

ф368954

 

 

ГБУ РС (Я) «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Якутска» 677000 г. Якутск ул. Пушкина 31/1 kcson35@sakha.gov.ru

Должность

Ф.И.О.

раб. телефон

 

Директор

Пахомова Наталья Николаевна

40-21-84

 

Приемная

Казакова Ольга Николаевна

40-20-65

 

Зам.директора

Белых Александра Сергеевна

40-20-65

 

Зам.директора

Дьяконова Мария Ильинична

40-20-65

 

Зам.директора

Атласов Александр Владимирович

40-20-65

 

Гл.бухгалтер

Докторов Николай Святославович

40-21-78

 

Начальник ОК

Яроева Н адежда Игорьевна

40-20-65

 

 

 

ГКУ РС( Я) «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» 677000 г. Якутск ул. П. Алексеева, 21/4

srcdn35@sakha.gov.ru

Должность

Ф.И.О.

раб. телефон

 

Директор

Сергеева Мария Михайловна

42-23-59

 

Заместитель директора

Васильева Айталина Валерьевна

20-31-73

 

Зам.дир. по АХЧ

Макаров Леонид Иннокентьевич

  42-23-59

 

Зам.дир.по восп.работе

Пестрякова Зоя Степановна

20-31-73

42-23-59

 

Зам.директора по метод. работе

Сивцева Антонина Петровна

42-23-52

 

Зав. Стационарным отделением

Михайловна Татьяна Павловна

20-31-02

 

Гл. бухгалтер

Рафаилова Людмила Петровна

  34-00-82

 

Вед. Специалист по кадрам

Дорофеева Ольга Алексеевна

  42-23-59

 

Дежурные по режиму (охрана)

 

  20-35-09

 

АУ РС (Я) «Республиканский ДИ для престарелых и инвалидов в г. Якутске»

677008 г. Якутск ул. Бекетова, 6 rdipi35@sakha.gov.ru

Должность

Ф.И.О.

раб. телефон

 

Директор

Ильин Владимир Николаевич

ф354763

 

Зам.дир. по общ. вопросам

Чахов Виталий Константинович

ф354724

 

Зам.дир. по мед.части

Румянцева Евгения Владимировна

 

 

Зам.дир. по производству

Оконешников Иван Иванович

354757

 

Гл. бухгалтер

Винокурова Валентина Васильевна

ф353920

 

Зав. соцслужбой

Иванова Марфа Иннокентьевна

 

 

Начальник ОК

Дмитриев Алексей Викторович

354757

 

Начальник АХО

Харлампьев Александр Николаевич

 

 

приемная

 

35-46-57

 

АУ РС (Я) «Якутский ДИ для престарелых и инвалидов»

677015 г. Якутск ул. Якутская, 8 dipi35@sakha.gov.ru

Должность

ФИО

раб. телефон

 

Директор

Тряпша Николай Александрович

ф44-84-30

 

Зам.директора

Гоголев Василий Федотович

44-84-32

 

Начальник ОК

Павлова Лариса Павловна

44-84-32

 

Гл. бухгалтер

Слепцова Анжелика Владимировна

44-84-33 

 

Зав.мед-сан. части

Местникова  Наталья Валерьевна

44-84-36

 

Рук. отдела соц.реабилит.

Калининская Евдокия Гаврильевна

44-84-34

 

приемная

Николаева Анастасия Иннокентьевна

44-84-30

 

ГБУ РС (Я) «Капитоновский ДИ для престарелых и инвалидов» 677903

с. Капитоновка ул. Заречная, 24 kdipi35@sakha.gov.ru

Должность

Ф.И.О.

раб.

телефон

 

Директор

Коротких Иннокентий Владимирович

ф200445

 

Зам дир.медико-соц.службы

Васильева Наталья Ивановна

20-03-97

 

Юрист (приемная)

Егорова Людмила Дмитриевна

ф200445

 

Начальник ОК

Васильева Надежда Андреевна

ф200445

 

Гл. бухгалтер

Иванова Ольга Прокопьевна

20-05-86

 

Вахта

 

20-05-08

 

 

ГБУ РС (Я) «Якутский психоневрологический интернат» 677007 г. Якутск Покровский тракт, 16 км. pndi35@sakha.gov.ru

Должность

Ф.И.О.

раб.

телефон

IP-тел.

 

Директор

Коняев Алексей Иванович

 

 

 

Зам.директора

Белолюбская Ксения Иннокентьевна

 

 

 

Начальник ОК

Данилова Наталья Эдуардовна

 

 

 

Гл.бухгалтер

Максимова Светлана Николаевна

 

50834

 

Врач

Заболоцкая Лена Гаврильевна

 

 

 

спец.по кадрам

Данилова Наталья Эдуардовна

 

 

 

 

ГБУ РС(Я) Победа в ВОВ 1941-1945 годов

677011 г. Якутск пр. Ленина, 30 каб. 9 pobeda@sakha.gov.ru

Должность

Ф.И.О.

раб. телефон

дом.

телефон

 

Директор

Лебедева Галина Николаевна

42-03-83

 

 

Гл.бухгалтер

Яковлева Вера Дмитриевна

42-08-19

 

 

ЯРО ООО ВОИ 677000 г. Якутск, ул. Богатырева,11/1, yaro_voi@mail.ru

Должность

Ф.И.О.

раб.

 телефон

 

Председатель

Никитин Василий Петрович

45-20-17

 

Зам.председателя

Рехлясова Лидия Павловна

45-20-19

 

Гл.бухгалтер

Алексеева Роксана Ивановна

45-20-18

 

Инспектор ОК

 

45-20-18

 

ЯРО ООО ВОС 677007 г. Якутск пр. Ленина, 58 yakutvos@mail.ru

Должность

Ф.И.О.

раб. телефон

 

Председатель

Николаев Вячеслав Николаевич

ф405969

 

Гл.бухгалтер

Кычкина Валентина Николаевна

ф405971

 

Гл.специалист

Черкашина Марианна Николаевна

ф405969

 

ЯРО ООО ВОГ 677007 г. Якутск ул. Л. Чайкиной, 2 а sakha_vog@mail.ru

Должность

Ф.И.О.

раб.

телефон

 

Председатель

Николаева Любовь Алексеевна

ф357149

 

Гл.бухгалтер

Белоногова Ольга Пантелеймоновна

35-78-89

 

Дом культуры

Давыдова Лидия Георгиевна

35-74-71

 

 

ОО ветеранов (пенсионеров) войны, труда, ВС и ПО РС (Я)

677011 г. Якутск ул. Курашова, д. 24, каб. 208 219376@mail.ru

Должность

Ф.И.О.

раб. телефон

 

Председатель

Иванов Вильям Очирович

219-374

 

Гл.бухгалтер

Петрова Светлана Тарасовна

219-375

 

Делопроизводитель

Петрова Надежда Ивановна

219-376

 

 

 

Благотворительный фонд «Харысхал»

                            677027 г. Якутск ул. Пушкина, 31 702276@mail.ru

Должность

Ф.И.О.

раб. телефон

 

Директор

Душкевич Вера Петровна

40-20-68

 

Руководитель инкоцентра

Николаев Ариан Софронович

40-20-68

 

 

Редакция газеты «Забота-Арчы» 677000 г. Якутск ул. Орджоникидзе, 31 (каб.301,302,303,320) e-mail:zabota@sakhanet.ru

Должность

Ф.И.О.

раб. телефон

 

Гл. редактор

Веревкин Александр Иванович

ф423308

 

Зам. гл.редактора

Петров Николай Николаевич

34-25-80

 

 

Ассоциация спорта инвалидов

677027 г. Якутск ул. Пушкина, 31 veradush@mail.ru

Должность

Ф.И.О.

раб.

телефон

 

Исп. директор

Душкевич Вера Петровна

40-20-69

 

Спортивный директор

Давыдов Петр Николаевич

40-20-69

 

Методист

Оленов Василий  Андреевич

40-20-69

 

Бухгалтер

Лугинова Маргарита Петровна

40-20-69

 

 

ГКУ РС (Я) "Республиканский информационно-аналитический центр мониторинга условий труда- Исследовательская лаборатория экспертизы условий труда"

677000 г. Якутск ул. Ф.Попова 14/6

 

Должность

Ф.И.О.

раб.

телефон

вн.

тел.

 

каб.

Директор

Тарабукин Георгий Алексеевич

21-50-66

 

 

 

Гл.бухгалтер

Полуэктова Надежда Степановна

21-50-04

 

 

 

ОЭУТ

Находкин Владимир Петрович

21-19-90

 

 

 

ОМАУТ

Жирков Дмитрий Дмитриевич

21-50-08

 

 

 

 

МКУ «Центр помощи и комплексного сопровождения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Берегиня» ГО «город Якутск» г. Якутск, п. Геологов, ул.Билибина, 27/1, dd_bereginya@mail.ru

Должность

Ф.И.О.

раб.

телефон

 

Директор

Ефремова Лена Павловна

36-81-70, 36-81-81

 

 

 

 

 

 

 

 

УПК трудовой реабилитации инвалидов

677007 г. Якутск ул. Чкалова, 28 upktri@mail.ru

 

Должность

Ф.И.О.

раб. телефон

 

Директор

Местников Николай Гаврильевич

36-43-98

 

Зам.дир. по производству

Местникова Евдокия Касьяновна

36-21-67

 

Зам.директора АХЧ

Беляков Николай Алексеевич

 

 

И.о. гл.бухгалтера

Иванова Валентина Ивановна

36-21-67

 

Инспектор ОК

Белолюбская Татьяна Иосифовна

36-25-52

 

 

Государственная инспекция труда в РС(Я)

677000 г. Якутск ул. Орджоникидзе, 10 gostrud@sakha.ru

Должность

Ф.И.О.

раб. телефон

 

Руководитель

 

ф422218

42-09-82

 

Зам.рук.по прав. вопросам

 

39-07-36

 

Зам. рук. по охране труда

Белолюбская Елизавета Степановна

39-07-37

 

Гл. бухгалтер

Помигалова Надежда Ивановна

39-07-40

 

Нач. отдела по охране труда

Слепцов Николай Борисович

39-07-38

 

Правовой отдел

Потапова Марфа Егоровна

39-07-42

 

 

Главное бюро медико-социальной экспертизы по РС(Я)

677000 г. Якутск ул. Чернышевского, 8/2 mse_ykt@mail.ru

Должность

Ф.И.О.

раб. телефон

   

Руководитель

Лазарева Лена Ивановна

45-01-81

   

Зам.

руководителя

Гоголева Анастасия Ивановна

45-01-84

   

Гл.бухгалтер

Иванова Ангелина Ивановна

45-01-85

 

 

Начальник ОК

Перевалова Надежда Афанасьевна

45-01-80

 

 

Орг-метод.отдел

Горохова Екатерина Давидовна

45-12-81

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК телефонов Администраций улусов и Управлений социальной защиты

населения и труда при Министерстве труда и социального развития РС(Я)

 

АБЫЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН) (плюс 2 часа)

678890, п.Белая Гора, ул. Строителей, д.1

Должность

Ф. И. О.

код

факс, раб.

   

Глава МР

Цюхцинский Станислав Янович

41159

2-11-84

   

Зам.главы по соц.вопросам

Гурьева Александра Афанасьевна

41159

2-14-72

   

ГКУ РС (Я) «Абыйское управление социальной защиты населения и труда при МТ и СР РС( Я) 678890 п. Белая Гора ул. Корякина, 6/2 uszn1@sakha.gov.ru

Спутниковая связь 8-24-052

Должность

Ф. И. О.

код

факс, раб.

IP-тел.

   

Руководитель

Ефимов Айдар Михайлович

41159

ф21784

 

 

   

Гл. бухгалтер

Кулышева Майя Дмитриевна

41159

2-19-55

 

   

Гл. специалист

Мыреев Айсен Михайлович

41159

ф21250

 

824052

 

   

Вед.специалист

Новикова Елена Ивановна

41159

2-19-55

 

   

Специалист АСП

Никулина Лена Михайловна

41159

21-955

 

   

Зав.отд.соц. обслуж.на дому

Слепцова Сардана Васильевна

41159

21-955

 

   

 

Архипова Матрена Николаевна

41159

21-450

 

   

Заведующая

Дмитриева Анжелика Викторовна

 

 

 

   

Вед.специалист

Стручкова Антонина Семеновна

 

 

 

   

 

АЛДАНСКИЙ РАЙОН

678900, г.Алдан, ул. Ленина, д.19

Должность

Ф. И. О.

код

факс, раб.

 

Глава МР

Поздняков Северин Николаевич

41145

3-50-60

ф36329

 

Зам.главы по соц.вопросам

Сахно Игорь Васильевич

41145

3-50-36

ф36329

 

ГКУ РС (Я) «Алданское управление социальной защиты населения и труда при МТ и СР РС(Я) 678900 г. Алдан ул. 50 лет ВЛКСМ, 5 а uszn2@sakha.gov.ru

Должность

Ф. И. О.

код

факс, раб.

IP-тел.

 

Руководитель

Мазурок Вадим Владимирович

41145

3-65-67

 

 

Гл.специалист

Соловей Арина Геннадьевна

41145

3-15-09

 

 

Гл.бухгалтер

Ольшанова Татьяна Владимировна

41145

ф36151

 

 

Гл.специалист

Молодцова Елена Ивановна

41145

3-55-78

 

 

Гл.специалист

Тарасова Татьяна Егоровна

41145

3-47-58

 

 

ГБУ РС (Я) «Томмотский психоневрологический интернат» 678953 г. Томмот ул. Нагорная, 20