Указ Президента Республики Саха (Якутия) от 12.10.11 г №966 "О государственной программе Республики Саха (Якутия) «Безбарьерная среда на 2012-2016 годы»"

Президент Республики Саха (Якутия)

УКАЗ

О государственной программе Республики Саха (Якутия)
«Безбарьерная среда на 2012-2016 годы»

В целях обеспечения интеграции инвалидов с обществом, повышения уровня  жизни  инвалидов, а  также  повышения  доступности  приоритетных объектов  и  услуг  в приоритетных  сферах  жизнедеятельности  инвалидов  и других маломобильных групп населения

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить  прилагаемую  государственную  программу  Республики Саха (Якутия) «Безбарьерная среда на 2012-2016 годы».

2. Контроль  исполнения  настоящего  Указа  возложить  на  заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Власова А.В.

3. Опубликовать  настоящий  Указ  в  официальных  средствах  массовой информации Республики Саха (Якутия).

Президент Республики Саха (Якутия)

Е.А.Борисов